Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор
 
РТО 017807
Наши услуги
Регионы
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?


    Bayit Begalil

    Местоположение. 
    Отель Bayit Bagalil располагается в районе Верхняя Галилея города Хацор-ХаГлилит, неподалеку – Тель Хацор. Среди прочих интересных объектов в регионе: Гора Блаженств и Капернаум.

    Особенности отеля.
    Отель в городе Хацор-ХаГлилит с прилежащей винодельней. В ресторане отеля Bayit Bagalil предлагается завтрак и ужин. На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель ежедневно предлагает завтрак (зона для завтрака). В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. В этом 5-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал и услуги секретаря. В этом отеле в городе Хацор-ХаГлилит имеется 6 кв. м площади для проведения встреч и конференций. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: магазины сувениров/газетные киоски, сад и место для пикника.

    Номера.
    В кондиционируемых номерах отеля Bayit Bagalil есть CD-проигрыватель и потолочный вентилятор. Из номеров открывается вид на сад. В номерах с индивидуальной меблировкой есть выделенные зоны для отдыха, а также письменный стол. В ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья, купальный халат, а также тапочки. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные международные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы и DVD-проигрыватель. В номерах имеется открывающиеся окна, фен и радиочасы. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

    Информация для агентов: – в этом отеле существует отдельная система расчета, пожалуйста, уточните у любого из наших туроператоров.


    цены уточняйте у менеджера

    Июль-август -минимум 2 ночи,обратите внимание, что отеле в эти месяцы нет размещений для детей.
     воскресенье-среда минимум 4 ночи,  четверг-суббота - 3 ночи





    Регион:  Голаны и В. Галилея Категория:  5* Тип питания:  HB Бар:  Y Массажный кабинет:  Да
    Ресторан:  Да Лифт:  Да Стоянка:  Да Обслуживание комнат:  Да Кондиционер:  Да
    Телефон:  Да

    Фотографии:

    -->