Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор
 
РТО 017807
Наши услуги
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?


    Евровидение - 2019. Самое яркое событие этого года!

    16.05.2019

    Евровидение - 2019. Самое яркое событие этого года!

    Если вы еще не в Тель-Авиве, то скорее читайте наши новости.
    Уверены, вам не захочется пропустить этот музыкальный праздник.
    И 12 баллов получает... 
    Скучные и официальные церемонии - это не про Израиль. Евровидение не станет исключением!
     
    Только динамичные выступления, позитивные эмоции и мурашки по коже от масштаба всего происходящего!
     
    Посмотрите видео про Тель-Авив и Евровидение, чтобы почувствовать атмосферу праздника.
     
     
    "Ужин в шаббат"
    приготовят на Евровидении
     
    Накануне финала Евровидения, который состоится 18 мая, гости города смогут побывать на традиционном семейном застолье в домах горожан в рамках проекта "Ужин в шаббат".
    Это отличная возможность познакомиться ближе с традициями израильтян и пообщаться с местными жителями.
    Ужины в шаббат, проводимые на закате по пятницам, являются многовековой традицией в большинстве семей в Израиле. Близкие родственники и друзья собираются вместе, чтобы поужинать домашней едой и провести вечер за  уютными разговорами. 
    Финал Евровидения
    вместе с Мадонной
     
    Мадонна выступит в финале конкурса Евровидение. Это подтвердила израильская вещательная корпорация "Кан", которая занимается проведением мероприятия.
     
    Мадонна исполнит на сцене две песни, одна из них - премьера - трек, который еще никто не слышал. Певица привезет с собой команду из 65 человек для грандиозного шоу.
     
    В Израиль также приедет Кончита Вурст из Австрии, победившая в 2014 году и Верка Сердючка, занявшая второе место в 2007 году. Победительница Евровидения-2018 Нета Барзилай представит в финале новую версию хита TOY. 
    Бесконечная вечеринка в Тель-Авиве 
    Если вы думаете, что с Евровидением веселье в Тель-Авиве заканчивается, то вы ошибаетесь! 
     
    16 мая на одну ночь метафора "город, который никогда не спит" станет реальностью благодаря "Белой ночи". С раннего вечера и до рассвета все развлечения, магазины, рестораны будут работать бесплатно или значительно снизят плату за свои услуги. 
     
    Каждый год мероприятия в эту ночь удивляют всех гостей города. Туристы уже участвовали в пикнике под открытым небом, танцевали на "дискотеке с наушниками", посещали концерты и театральные представления на улицах и в помещениях, занимались спортом и йогой и отдыхали на вечеринках...Посмотрите, чем удивит "Белая ночь" в этом году!
     
     
     
    Бесплатные экскурсии
    по Тель-Авиву

    С 10 по 19 мая в Тель-Авиве можно будет посетить бесплатную пешую экскурсию. В городе, где 52 кв.км красивейших улочек, так приятно гулять пешком, рассматривать здания, памятники, достопримечательности и с каждым шагом чувствовать, как вы проникаетесь атмосферой Тель-Авива.
     
     
     
    Управляйте
    городским освещением

    В рамках совместного проекта со светотехнической компанией OSRAM десятки тысяч людей со всего мира будут управлять освещением исторической части Яффы во время полуфинала и финала Евровидения. Цвета освещения будут меняться в зависимости от голосования пользователей за каждую песню. Насладитесь зрелищем в прямом эфире через официальное приложение Евровидения.
     

    Возврат к списку