Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор
 
РТО 017807
Наши услуги
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?


    Ассоциация компаний медицинского туризма Израиля и авиакомпания "Эль-Аль" подписали соглашение о сотрудничестве

    Ассоциация компаний медицинского туризма Израиля и авиакомпания "Эль-Аль" подписали соглашение о сотрудничестве 25.02.2014

    Ассоциация компаний медицинского туризма Израиля и авиакомпания "Эль-Аль" подписали соглашение о сотрудничестве

    24 февраля 2014 года на пресс-конференции состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией компаний медицинского туризма Израиля и авиакомпанией "Эль-Аль".

    Игорь Вайсбурд региональный директор стран Восточной Европы авиакомпании "Эль-Аль" сообщил, что в рамках достигнутых договоренностей «Эль-Аль» будет предлагать медицинским туристам специальные условия приобретения билетов. Они получат возможность на скидку 15% на билеты первого и бизнес-классов, скидку 10% от стоимости билетов экономического класса.

    Скидка распространяется и на сопровождающих лиц. Для приобретения билетов по особым тарифам необходимо предоставить в офис «Эль Аль» копию документов, подтверждающих, что пациент отправляется в Израиль на лечение.

    Президент ассоциации компаний медицинского туризма Израиля Олег Шульман дополнил: "На сегодняшний день мы подготовили закон, который уже сейчас можно увидеть на сайте Кнессета и в котором прописано, что с момента принятия закона люди, занимающиеся медицинским туризмом, несут огромную ответственность".

    После принятия закона, компании, которые занимаются медицинским туризмом, будут обязаны получать лицензию на осуществление своей деятельности. Только после этого они будут внесены в специальный реестр Министерства здравоохранения Израиля и будут иметь право работать с больницами страны.

    Кроме этого в рамках Ассоциации будет функционировать фонд, при котором создана комиссия по этике. В нее войдут ведущие врачи и профессора медицинских наук Израиля, не связанные с компаниями медицинского туризма. Каждый пациент, который воспользовался услугами членов ассоциации, и который сочтет, что медицинские услуги, полученные им, были оказаны не на должном уровне, сможет подать заявление в ассоциацию. Если комиссия выдаст резюме, что пациент не получил соответствующего лечения, или организация приема больного проводилась не на должном уровне, Ассоциация на месте выписывает денежную компенсацию этому пациенту. Важно добавить, что Ассоциация создана в декабре 2013 года. В нее уже вошли 25 компаний и ее фонд на первом этапе составил  250 000 $.

    Нета Брискин-Пелег подчеркнула: "Одно из самых успешных направлений туризма в Израиле – медицинский туризм. Медицина в Израиле находится на очень высоком уровне, наши врачи знамениты на весь мир, технологии очень развиты, а цены доступны. И я уже не говорю о том, что каждый человек, который нуждается в помощи, получает ее на русском языке".

    Возврат к списку