Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор

РТО 017807
Наши услуги
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Гульнара (все сообщения)

Форумы
    Обновления
    Поиск
    Пользователи 
    Правила
    Помощь
    Авторизация: 

Все сообщения пользователя
    Форум:
    Дата создания cooбщения:Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Создано:
    08.06.2019 12:47:04
    Перейти
    Евгения, добрый день!

Спасибо за организацию моего путешествия!))
    Все очень понравилось))
    Я рада, что выбрала именно вас, и поехала в нужный город и посетила те места, которые хотела.

С уважением,
    Кристина
    Создано:
    16.05.2019 11:55:40
    Перейти
    Светлана, Спасибо вам за участие и организацию интересных туров и экскурсий по Израилю ! Особенно в восторге и впечатлении от Галилеи и гида Алека!
    Cообщений в теме: 1
    Тема: «отзыв от туристов Горбуновых» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    13.05.2019 11:11:00
    Перейти
    Эдуард, спасибо огромное за ваши Экскурсии, интересные рассказы, поездки и очень заботливое отношение. Мы много путешествуем и откровенно можем сказать что вы один из самых запоминающихся «путеводителей». Мы вас будем долго вспоминать.
    Ваши Экскурсии произвели на нас незабываемое впечатление , мы столько узнали, столько посмотрели за такое короткое время.
    Это было одно из наших лучших путешествий . И это благодаря Вам
    Благодарим за заботу и профессионализм
    Создано:
    23.04.2019 12:52:50
    Перейти
    Уважаемая Евгения!
    Благодарю Вас и всех Ваших коллег за хорошую организацию моей поездки в Вашу удивительную страну.
    Передайте пожалуйста мою благодарность также Вашему руководству.
    Тур можно оценить в 9,5 балла из 10.
    С уважением,
    Александр Иванов
    Тема: «отзыв от Лилии Буцких» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    24.03.2019 17:08:10
    Перейти
    Большое спасибо за экскурсии! Нам очень понравилось- без ваших гидов никогда бы не узнали много очень интересной и полезной информации. Хорошая организация , отличные водители и гиды! Буду всем вас рекомендовать.
    Тема: «Отзыв туристки Ивановой Елены» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    21.03.2019 12:09:14
    Перейти
    Здравствуйте, Евгения!
    Спасибо за хороший отдых и великолепные экскурсии.
    С уважением Иванова Елена Владимировна.
    Тема: «отзыв от Виктора Богомолова» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    12.03.2019 10:00:11
    Перейти
    Светлана, здравствуйте!
    Спасибо Вам за тур!
    Надеюсь у нас будет возможность посетить святую землю еще раз.
    Тема: «отзыв от туриста Зебницкого» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    08.03.2019 11:47:38
    Перейти
    С наступающим вас праздником 8 марта! Спасибо за организацию посещения Израиля, очень понравилось, также в восторге от нашего отеля Sport Club, от русскоговорящих израильтян, Урадьских авиалиний и вообще очень понравилось, будем копить деньги на очередной полет в Эйлат...
    Тема: «отзыв от туристки Метлицкой» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    08.03.2019 11:46:48
    Перейти
    Светлана! Добрый день! Спасибо за чудесный отдых! Нам все очень понравилось. За исключением маленького инцидента) переезда из Иерусалима в Эйлат) ну и тут Вы очень достойно решили все вопросы) еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям) мы в аэропорте Овды. Наше путешествие подошло к концу)
    Тема: «отзыв от Киры Гаджиевой» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    29.12.2018 07:49:11
    Перейти
    Добрый день, Светлана!
    Сегодняшний день в Тель-Авие и Яффо с Вашей помощью прошел на хорошем уровне, включая мое возвращение по предложенному маршруту. Как, впрочем, и все предыдущие экскурсионные туры.
    Хочу выразить Вам благодарность и поздравить с наступающим новым годом.
    Читая иногда крайне отрицательные отзывы о МетроКлаб, мне трудно в это поверить.
    Касаемо меня - 5 экскурсий удались практически по всем возможным показателям. Посещение Израиля навсегда останется в памяти.
    Страницы: 1 2 3 След.