Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор

РТО 017807
Наши услуги
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Alexandra Greenberg (все сообщения)

Форумы
    Обновления
    Поиск
    Пользователи 
    Правила
    Помощь
    Авторизация: 

Все сообщения пользователя
    Форум:
    Дата создания cooбщения:Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Cообщений в теме: 4
    Тема: «Отзыв о поездке.» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    09.10.2012 12:06:05
    Перейти
    Цитата
    Марина пишет:
    День добрый! Очень хочется сказать огромное спасибо Виктории,Светлане Дутиковой за помощь и организацию отдыха в Израиле.Долго выбирали,думали,решали, в результате считаю,что просто повезло.Впечатления самые теплые,добрые.Единственное на будущее решили,что экскурсии нужно брать по Иерусалиму индивидуальные.Эйлат притягивает к себе,думаю что вернемся не раз.Отдельное спасибо Садыкову Петру,представителю по Эйлату.Процветания Вашей компании,благополучия и терпения в Вашем нелегком труде.Кригер Марина

Уважаемая Марина! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании! Виктории, Светлане и Петру обязательно передадим от Вас слова благодарности.
    Удачи Вам и ждем Вас снова в нашу прекрасную страну - Израиль!
    Создано:
    05.10.2012 12:54:04
    Перейти
    Цитата
    Зоя Снегирева пишет:
    В турфирме заказывала только отель в Эйлате ( т.к. это дешевле , чем заказывать на сайте гостиницы). Остальное путешествие планировала сама.
    Когда приехала в отель - меня уже ждали на ресепшен (это не смотря на то, что в Эйлат я добиралась сама и трансфер не заказывала).
    Была приятно удивлена, когда на следующий день мне позвонил представитель турфирмы в Эйлате Петр , попросил записать его телефон и обговорил вопросы моего трансфера в аэропорт. Спасибо большое фирме .

Уважаемая Зоя! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов. Успехов Вам!
    Создано:
    02.10.2012 11:59:50
    Перейти
    Цитата
    Олег Дедов пишет:
    доброго времени суток! отдыхали с 10 по 21 сентября в Тель Авиве(отель "Metropolitan", ксати обслуживание неплохое, но не забывайте про чаевые), бронировали номер для некурящих и с видом на море, по приезду были разочарованы(поселили в пропахший куревом №916 и видом во двор). на ресепшн обращались, но результатов"0", предложили доплатить 25$ в сутки за номер с видом на море но классом выше. по трансферу вопросов нет, водители приветливые, отменно говорят по русски(Олегу Ковалеву отдельный привет).были в Иерусалиме, Хфйфе, Акко, Кейсарии, Яффо, экскурсии замечательные, экскурсоводы отработали на 5+. в Кейсарии были с Беллой, очень энергичная женьщина(отдельное спасибо). кто будет брать экскурсии, берите каждый город отдельно, столько всего можно посмотреть, не пожалеете! огромное спасибо Софье Гехт, Оксане(представитель в Тель Авиве), экскурсоводу по Яффо Ирине, много интересного узнали о Израиле. перед поездкой общался с Алиной Войханской, получил исчерпывающие ответы на вопросы о Тель Авиве. Вывод: отдохнули отлично!

Уважаемый Олег! Мы рады что Вы отлично отдохнули! Спасибо за приятные слова в наш адрес, всем сотрудникам, которые организовывали Ваш отдых передадим Ваш замечательный отзыв. Удачи Вам и до новых встреч!
    Создано:
    23.09.2012 14:29:04
    Перейти
    Цитата
    Татьяна пишет:
    В течение 2-х лет наша фирма отправляет туристов с т/ф ISRALUX.Все остаются очень довольны.Только что вернулись несколько человек,независимых друг от друга.Впечатления у них одинаково прекрасные. Подчеркивают работу высококвалифицированных,доброжелательных, экскурсоводов. Размещение smile:D , питание, встреча-проводы прошли без накладок. Отдельное спасибо постоянным партнерам Елене Кононевич и Светлане Дутиковой ( Москва).

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании и ее сотрудников. Елене и Светлане переданы слова благодарности. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем улучшать наш сервис. Всегда рады подобрать для Вас и Ваших туристов интересные качественные туры. Успехов Вам и процветания!
    Cообщений в теме: 1
    Тема: «Помним и любим Израиль(отдых с 19.09.12 по 23.09.12), Отдых в Израиле с проживанием в Натании.» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    02.10.2012 17:30:22
    Перейти
    Цитата
    Инга Рыжакова пишет:
    Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить за организацию и замечательные впечатления от пребывания в Израиле компанию"Isralux"Отдыхали семьей с 19 сентября по 23 сентября 2012 года.Все было замечательно: от маленького и уютного отеля в Натании"Гинот Ям" до интересных и познавательных экскурсий по святым местам и на Мёртвое море.Хочется отметить большой профессионализм экскурсоводов,которые поделились своими знаниями об этои удивительной стране.Спасибо Левитану Роману(экскурсия Галилея),экскурсоводу Марине(экскурсия в Иерусалим),которая оказала мне помощь,когда я сильно подвернула ногу в Иерусалиме),Леониду-водителю,сопровождавшему нас на Мертвое море.И большое-большое спасибо Елене(менеджеру в Тель-Авиве),которая подобрала нам эту программу,решила вопрос с бронированием билетов и отеля очень быстро и профессионально),Татьяне Куриленко(менеджеру по бронированию в Москве)Спасибо Вам большое!!!Мы очень полюбили Израиль и обязательно поедем туда ещё и только через вашу компанию)))Процветания вам и крепкого здоровья!!!

Уважаемая Инга! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Очень рады, что смогли организовать для Вас и Вашей семьи отличный отдых и что нам удалось влюбить Вас в прекрасную страну - Израиль! Всем сотрудникам нашей компании, которых Вы упомянули в своем отзыве, переданы слова благодарности.Успехов Вам и до новых встреч!
    Тема: «Поездка в Бат-Ям июль 2012» в форуме: Отзывы туристов
    Создано:
    27.09.2012 18:53:21
    Перейти
    Цитата
    Гость Наталья пишет:
    Всем привет!
    Хотела бы оставить свой отзыв о поездке в Израиль. Дело было в конце июля, и отпуск был совершенно незапланирован, так что на организацию поездки и как такого отдыха было не более 4 дней. Я решила поехать на море, в любимый мой Израиль, обратилась в Изралюкс. В итоге со мной работала менеджер Алина.
    Хочу сказать, что девушка подошла со всей ответсвенностью и оперативно начала подыскивать мне жилье и авиабилеты за предельно короткие сроки. Напомню, что это был горячий сезон и что-то не очень дорогое и комфортное найти было сложно. В итоге за два дня подобрали квартиру, авиабилет по хорошей цене и через 4 дня я уже вылетала в Израиль. Трансфер был заказан заранее, проблем со встречами и проводами не было. Никаких задержек и ожиданий других пассажиров, хотя трансфер был заказан групповой. Квартиру предложили мне прекрасную - чистую уютную двухкомнатную. полность мебелированную, рядом с пляжем.
    В общем, организацией и поездкой осталась очень довольна. Очень доброжелательный коллектив.
    Четко и внятно работают.
    В следующий раз обращусь еще!
    Хотела заметить, что некоторые туристы выражают недовольство, что менеджеры не всегда звонят и не интересуются об их пребывании на месте отдыха. Мне например, тоже никто не звонил. И я в этом совершенно не нуждалась. Товарищи! Не в пионерском лагере! Достаточно купить местную сим-карту, и в случае необходимости или вопросов самим звонить в тур фирму и сообщать о проблемах.
    С уважением, Наталья.

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашей компании. Ваши благодарственные слова переданы менеджеру Алине. Приезжайте снова, будем рады Вам и Вашим близким!
    Cообщений в теме: 3
    Тема: «Горящий тур Посмотри и отдохни» в форуме: Общий форум
    Создано:
    28.09.2012 12:11:44
    Перейти
    Цитата
    Гость пишет:
    Вячеслав:
    Хотим поехать в этот тур на Новый год с 26.12.2012 по 06.01.2013г.
    Это возможно? И сколько это будет стоить на двух взрослых и одного ребенка 13 лет.

Уважаемый Вячеслав! Благодарим Вас за обращение. С удовольствием подберем тур для Вашей семьи. Оставьте Ваш контактный номер телефона и наш менеджер с Вам свяжется.
    Тема: «Израиль Христианский за 8 дней» в форуме: Общий форум
    Создано:
    27.09.2012 17:20:16
    Перейти
    Цитата
    Гость пишет:
    Здравствуйте! Интересует тур по святым местам в январе 2013г. (03.01-08.01)для 2-х пенсионеров.(стоимость, место проживания, программа.) Заранее спасибо. Мой эл. адрес:lentar5353@mail.ru.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за обращение. Наш менеджер с Вами свяжется и подберет отличный вариант.
    Cообщений в теме: 3
    Тема: «Тур «Go Israel»» в форуме: Общий форум
    Создано:
    27.09.2012 17:16:06
    Перейти
    Цитата
    Ирина пишет:
    Меня интересует тур в Иерусалим с 13 октября.(? ночей) Сингл . С экскурсиями по Иерусалиму и на реку Иордан.

Уважаемая Ирина! Оставьте Ваш контактный номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется и подберет отличный тур.
    Создано:
    24.09.2012 13:11:54
    Перейти
    Цитата
    Гость пишет:
    Добрый день!

Мы с мужем хотим отдохнуть в Израиле где-то с 15-го или 16 октября 2012г.- 9-10 дней. Помогите пожалуйста подобрать тур с авиаперелётом и завтраком, что бы можно было побывать на 3-х морях и посмотреть побольше на святой земле.А так же хочется хотя бы 2 дня побыть неподалеку от Ашдода - у меня там проживает подруга, (хотелось бы с ней пообщаться). Какие варианты Вы можете нам предложить? Мы пенсионеры, но работающие.Мой моб. телефон: +7.903.503.91.41 .
    С уважением
    Галина Михайловна.

Уважаемая Галина Михайловна! Благодарим Вас за обращение! В ближайшее время наш менеджер с Вами свяжется.
    Страницы: 1 2 3 След.