Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор

РТО 017807
Наши услуги
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Наталья (все сообщения)

Форумы
    Обновления
    Поиск
    Пользователи 
    Правила
    Помощь
    Авторизация: 

Все сообщения пользователя
    Форум:
    Дата создания cooбщения:Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Cообщений в теме: 7
    Тема: «http://isratime.ru/ Вас сайт полностью передрали??, ИЛи вы его скопировали?» в форуме: Форум компании
    Создано:
    02.04.2012 19:16:17
    Перейти
    Цитата
    Rebecca пишет:
      Вы получите только положительные впечатления! Обещанный набор косметики с сайта не убирали и наш региональный представитель Вам его обязательно доставит, а также ответит на все вопросы и будет к Вашим услугам. Дорогая Наталья, еще раз прошу Вас не волноваться, позвольте нам работать для Вашего замечательного отдыха! Буду очень ждать Вашего отзыва о путешествии! С уважением, Ребекка
    Уважаемая Ребекка!Путешествие по Вашей замечательной стране подходит к концу, однако обещанный набор косметики нам так никто и не вручил.
    Сегодня на экскурсии Тель-Авив-Яффо в автобусе Ваш представитель вручила подарок другим туристам. Наш ваучер 3021207.
    Наталья.
    Создано:
    26.03.2012 21:21:16
    Перейти
    Уважаемая Rebecca! Спасибо за ответ, все поняла. Будем решать все на месте.Если отдых понравится , в следующий раз тур заказывать будем через вашу компанию, без посредников.Как я поняла, прочитав много об Израиле, за одну поездку нам не удастся увидеть все красоты и исторические места. А еще и в морях хочется побольше поплескаться. Извините, если вопросы были неудобные, но и Вы меня поймите правильно.
    Создано:
    26.03.2012 19:35:03
    Перейти
    Rebecca! Из Вашего последнего ответа я не поняла к кому обращаться по вопросу зкскурсий:в Роял Израэл или к Вашим представителям, телефоны которых указаны в ваучере? Прошу ответить, т.к .я уже не понимаю с кем имею дело.
    Создано:
    26.03.2012 17:59:21
    Перейти
    Rebecca! Я не понимаю, где еще я могла знать о времени выезда на экскурсси, кроме ваучера, который был у меня на руках. И если бы я не позвонила и не уточнила, мне бы никто и не сообщил об этом. И выйдя утром в холл отеля мы бы узнали , что автобус уже уехал и мы опоздали, или наоборот до автобуса еще 3 часа. Как Вам такая ситуация?
    Почему же на сайте вы не написали, что с 1 марта изменились дни экскурсий и туристов просят обратить на это внимание и связаться с представителями. Дни экскурсий могут измениться, но об этом надо заранее известить туристов, ведь у вас есть все ваучеры, оформленные до 1 марта. Это уже чисто организационный вопрос вашей компании.
    А по поводу связаться с вашим представителем, так Вы мне и не ответили конкретно. Их в списке 5 человек и по отзывам на форуме я думаю ни с кем не удастся связаться.
    Создано:
    26.03.2012 17:04:03
    Перейти
    Цитата
    Rebecca пишет:
    Вы побываете везде, где запланировали просто в немного другом порядке, это незначительные изменения, не придавайте им большого значения
    Уважаемая Rebecca ! Не придавать значения изменениям невозможно, т.к время отправления автобусов на экскурсии разное, в 6:45 или в 9:00, разница ощутима, особенно утром.
    Распечатала новый (старый исправленный) ваучер, на первой странице в нижнем правом углу нет круглой печати ISRALUX. Без печати ваучер действителен?
    По поводу связаться с вашим представителем: конкретно с кем, когда  и по какому телефону. И будут ли ваши представители в отеле в день нашего приезда, чтобы еще раз уточнить график экскурсий?
    Создано:
    26.02.2012 20:51:29
    Перейти
    Rebecca, спасибо за ответ, сомнения сняли. А по стоимости туров есть различия между Роял Израэл и вашей компанией?
    С уважением Наталья
    Создано:
    26.02.2012 19:08:00
    Перейти
    Скажите пожалуйста что за компания в Израиле Royal Israel?
    Тур оператор один и тот же, что и ваш- МТ3 007478. Туры обещаются без посредников.
    Офис в Санкт-Петербурге находится там же где и ваш офис Фурштатская 21, оф.3, сайт, отзывы и туры одинаковые с вашими. Заказала тур от Royal Israel (наткнулась в интернете раньше , чем узнала про вас) а Ваучер на тур оформлен Вашей компанией. В чем разница и что это такое? И как это повлияет на мой отдых? Очень прошу ответить. smile:?:
    Наталья.
    Страницы: 1