Прикасаясь к Кинерету и взирая на Голанские высоты, укутанный в спокойствие и умиротворенность, на 15 сотках земли растянулся Шотландский Отель в своей 120 летней истории. 

Территорию гостиницы украшают зеленые газоны, гостеприимные прелестные уголки и экологический декоративный бассейн, террасы из базальтового камня и смотровые площадки с великолепным видом на озеро Кинерет и Голанские высоты.
Гостиница располагает 50-ю номерами «Юник», расположенными в новом крыле, 20 из которых номера "Делюкс", оформленные в шикарном шотландском стиле с видом на озеро и город и 19-ю роскошными апартаментами «Антик», реконструированными из помещений XIX века и расположенными в старом крыле восстановленного здания. Все номера оборудованы плазменными телевизорами, кабельным ТВ, кофейным уголком, феном, мини-баром и сейфом. В номерах « Антик » дополнительно имеются DVD плееры и кофе-машина эспрессо. 

В отеле так же имеется винный погреб, в котором устраиваются изысканные частные обеды для групп.

В оформлении бара чувствуется подлинный шотландский аромат, дополняемый фоновой музыкой. Бар предлагает различные виды виски из Шотландии и со всего мира наряду с другими алкогольными напитками и, конечно, легкие напитки и закуски.
В отеле есть новый центр здоровья, включающий себя турецкие бани, джакузи на открытом воздухе, полностью оборудованным тренажерным залом, 9 комнат для процедур, из которых одна для пары. А так же салон красоты и фирменный магазин французской марки Loksitan.

Сезонный плавательный полу-олимпийский бассейн расположен рядом с просторным садом, используемым для проведения частных мероприятий до 400 участников. Бассейн и сад соприкасаются с берегом Кинерета. Возле бассейна расположен виски-бар, в котором представлены более 60 сортов напитка.
Три зала для проведения конференций и мероприятий, оборудованные всеми необходимыми техническими средствами.
Профессиональная команда, объединяющая представителей всех религий, способна предоставить лучший сервис в любое время. Атмосфера спокойствия, тишины и покоя в сочетании с пространством, окутанным историей и тайной, и высочайшим уровнем обслуживания сделают отпуск, проведенный в «Шотландской гостинице», идеальным с точки зрения отдыха, уникальным и исключительным событием.
Шотландская церковь




ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЦЕНЫ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ, ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ЦЕНЫ С МЕНЕДЖЕРОМ ПЕРЕД КАЖДЫМ ЗАКАЗОМ



Информация для агентов: в этом отеле существует отдельная система расчетов, уточняйте у менеджера


Цены уточняйте у менеджеров






Регион:  Тверия и Кинерет Категория:  5*DLX Тип питания:  HB Бар:  Y Массажный кабинет:  Да
Ресторан:  Да Кафе:  Да Лифт:  Да Прачечная:  Да Обслуживание комнат:  Да
Кондиционер:  Да Телефон:  Да Телевизор:  Да Кабельное телевидение:  Да Ванна:  Да
Душ:  Да Уголок для кофе, чая:  Да Сейф:  Да Спортивный бассейн:  Да Фен:  Да
Холодильник:  Да

Фотографии:

-->