Об отеле:
Самый впечатляющий отель города, 21-этажное здание которого возвышается на вершине горы Кармель предоставляя гостям возможность наслаждаться редкими живописными видами Хайфского залива и всего города. Расположение на оживленном Louis Promenade и близкое расположение к центру Panorama Mall с многочисленными бутиками, кафе и кинотеатрами делает пребывание в отеле еще более удобным для гостей города.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al14992/

Месторасположение:
Отель расположен на Louis Promenade, в 80 км от международного аэропорта Тель-Авива.
 
Количество номеров:
В отеле к услугам гостей 266 номеров включая 46 "Rooms Plus" с кухней, 3 Bay View Suites и специальные номера на 10 Executive floors (10-19) с дополнительными услугами и удобствами для деловых людей и доступом в салон Carmel Busines Lounge.
 
Типы номеров:
- Superior Carmel and Sea View 
- Superior Bay View
- Executive Rooms
- Room Plus 
Deluxe Bay View 
 
Описание номеров:
Все номера отеля декорированы в современном стиле с максимальным акцентом на комфорт. Из окон большинства номеров открывается чудесный панорамный вид на город. Некоторые номера имеют кухонный уголок.
 
- кондиционер
- телевизор с кабельными каналами
- телефон
- голосовая почта
- доступ в Интернет
- сейф
- мини-бар
- круглосуточное обслуживание
 
Инфраструктура отеля:
Dan Panorama Haifa с уникальным расположением в самом престижном районе города идеально подойдет для проведения семинаров, конференций и деловых встреч, а также для празднования семейных торжеств. Доверьте мероприятие группе организаторов отеля и будьте уверены в успехе.

Для деловых гостей предназначены специальные номера на эксклюзивных этажах с доступом в салон Carmel Lounge и первоклассными услугами, включающие секретарские, организаторская помощь, бесплатную парковку.
 



Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al14992/
Сервис:
доступ в Интернет
- парковка
- аренда машин
- такси
- организация туров
- сейфы в рецепции
- прачечная
- химчистка
 
Развлечения и спорт:
бассейн на крыше
- сауна
- фитнесс-центр – один из самых больших и лучших во всей стране
 
Для детей:
- для своих юных гостей отель приготовил развлекательный клуб Danyland , созданный специально для веселого и интересного досуга детей и полноценного отдыха родителей. 
- дети смогут посетить уроки кулинарии, посмотреть фильмы и кукольные представления, поиграть в бассейне, а также игры Leggo, Sony Play Station и настольный теннис.
- детский бассейн
- уход за детьми
 
Рестораны, бары:
Danpano Bar - отличный ресторан и бар-паб с ультрасовременным оформлением и неповторимым видом Хайфского залива и променада. Здесь гости смогут отведать холодные и горячие блюда, закуски, широкий спектр напитков и наслаждаться музыкой.
Danpano Lobby – новый лобби с видом на залив, предлагающий меню для истинных гурманов в теплой дружеской атмосфере.
- ресторан Panorama Express предлагает богатый выбор легких блюд быстрого приготовления. Меню составляют разнообразные блюда из мяса на гриле, идеально подходящие для семейного ланча. Ресторан расположен на 3 этаже и открыт всю неделю, кроме субботы.
Hamagdan–Dan – ресторан и кофейня расположенный на 3 этаже и сервирующий богатый меню блюд и десертов. Открыт на протяжении всей недели с 09:00 до 16:00. Закрыт по субботам.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al14992/


Информация для агентов: – в этом отеле существует отдельная система расчета, пожалуйста, уточните у любого из наших туроператоров.  






цены уточняйте у менеджера



* Максимальное размещение 3 человека в номере





Регион:  Хайфа Заметка про детей:  дети 2-18 Категория:  5* Цена от:  93 Тип питания:  BB
Открытый бассейн:  Да Джакузи:  Да Сауна:  Да Бассейн для малышей:  Да Массажный кабинет:  Да
Ресторан:  Да Тренажерный зал:  Да Ночной клуб:  Да Кафе:  Да Лифт:  Да
Прачечная:  Да Стоянка:  Да Обслуживание комнат:  Да Кондиционер:  Да Телефон:  Да
Телевизор:  Да Кабельное телевидение:  Да Радио:  Да Ванна:  Да Душ:  Да
Мини бар:  Да Сейф:  Да

Фотографии:

-->