Из апартаментов с кухней Market Courtyard - Boutique открывается вид на горы в Иерусалиме или рынок Махане-Иегуда. Все апартаменты оформлены в стиле начала 20 века. Предоставляется бесплатный WiFi.

Эти элегантные апартаменты находятся в районе Нахлаот, состоящем из небольших кварталов с собственной историей. С верхних этажей можно увидеть Музей Израиля, здания Верховного суда и район Гило в отдалении.

Во всех апартаментах установлена изготовленная на заказ мебель. Они располагают кухней, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также меблированным балконом или террасой.

Апартаменты Market Courtyard находятся в 150 метрах от остановки легкорельсового трамвая и в 10 минутах ходьбы от торгового центра Mamila. Поездка на такси до Старого города занимает менее 15 минут. 







цены уточняйте у менеджера


* младенцы (0-2) бесплатно. Детская люлька под запрос

Условия отмены бронирования:
Заказы 1-3 ночей или незаезд (Non-Show) - при отмене брони менее чем за 48 часов до заезда взымается штраф стоимостью одной ночи.
Заказы более 4-х ночей - при отмене брони менее чем за 48 часов до заезда взымается штраф стоимостью двух ночей.
Заказы в месяца июль, август и еврейские праздники - при отмене брони менее чем за 72 часов до заезда взымается полная стоимость бронирования. 



Регион:  Иерусалим и Иудея Заметка про детей:  2-12 Цена от:  57$ Тип питания:  Без питания Обслуживание комнат:  Да
Балкон:  Да Кондиционер:  Да Телевизор:  Да Кабельное телевидение:  Да Ванна:  Да
Душ:  Да Уголок для кофе, чая:  Да Кухня:  Да Холодильник:  Да

Фотографии:

-->