Арт -отель Hillel 11 расположен на улице Гилель, всего в паре минут ходьбы от улицы Короля Георга и в 15 минут ходьбы до Старого города.
К услугам гостей отеля уютные комфортабельные номера и аппартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В номерах есть плоские телевизоры со спутниковым телевидением, также в большинстве номеров есть удобное кресло или гостинный уголок.Среди прочего-холодильник, раковина, электрический чайник.В собственных ванных комнатах-ванная или душ.
С террасы люкс в пентхаусе открывается прекрасный панорамный вид на Старый город.
В отеле работает круглосуточная стойка регистрации.Рядом с отелем на улице Бен-Иегуда есть множество кафе и ресторанов, в которых вы сможете приятно провести время и продегустировать израильскую кухню.



цены уточняйте у менеджера


* Studio - максимум для 2-х человек. В номере есть мини-кухня, холодильник,бар. 28 кв м
* One bedroom suite - максимум для 2-х человек. В номере есть балкон, мини-кухня, холодильник, электрический чайник. 28 кв м.
* Executive suite - максимум для 4-х человек. В номере есть мини-кухня, холодильник,бар. 40 кв м. В спальне двуспальная кровать+гостинная с диваном (2 односпальных места).


Условия отмены бронирования:
В обычный сезон (все даты не перечисленные ниже) - при отмене брони менее чем за 14 дня до заезда  штраф не взымается.
В периоды 05.01.18-01.03.18, 23.12.17-05.01.18, 29.03.18-08.04.18, 23.09.18-01.10.18 - при отмене брони менее чем за 30 дней до заезда  штраф не взымается.
При неявке (Non-show) - взымается полная стоимость бронирования.



Регион:  Иерусалим и Иудея Заметка про детей:  дети 2-12 Обслуживание комнат:  Да Кондиционер:  Да Телевизор:  Да
Кабельное телевидение:  Да Ванна:  Да Душ:  Да Уголок для кофе, чая:  Да Сейф:  Да
Фен:  Да Холодильник:  Да

Фотографии:

-->