Отель Nativity Bells характеризует его уникальное расположение - всего 400 метров от церкви Рождества Христова. Дорога туда доставляет истинное удовольствие.От отеля открывается панорамный вид на старый город  Вифлем почти со всеми церквями.

На востоке открывается вид на горы, которые окружают Мертвое море. В ясный день можно видеть также и горы Иордании, на другой стороне моря.  В том же направлении, менее чем в двух километрах, вы сможете увидеть поле Шепарда.  Глядя на север можно увидеть Ильинский монастырь, расположенный на юге холмов Иерусалима. Команда отеля под руководством его владельца, действуя непосредственно от административной группы, делают все, чтобы гость оставался максимально довольным.

Широкие номера дают чувство удобство для гостей.Роскошные широкие односпальные или двуспальные кровати, предназначены для подачи теплого чувства безопасности и комфорта. В номерах имеется телевизор и кондиционер. Горячая вода доступна в ванной комнате 24-часа в сутки.  По всему отелю есть доступ в Интернет - WI-FI.




цены уточняйте у менеджера






Регион:  Иерусалим и Иудея Тип питания:  HB Ресторан:  Да Прачечная:  Да Стоянка:  Да
Обслуживание комнат:  Да Кондиционер:  Да Телефон:  Да Телевизор:  Да Душ:  Да

Фотографии:

-->