Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор

РТО 017807
Наши услуги
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Войти как пользователь:
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Акция с 8 по 18 октября 2013г.

Форумы
    Список тем
    Обновления
    Поиск
    Пользователи 
    Правила
    Помощь
    Авторизация: 
    Страницы: 1 Создать новую тему
      Просмотров: 12171Тема: «Акция с 8 по 18 октября 2013г.» в форуме: Отзывы туристов
    Имя
    Я получила бесплатный авиваперелет по акции компании Istralux. Многие мне не верили и говорили, что бесплатный сыр только в мышеловке. Однако, сотрудники компании уважительно общались и ничего не навязывали. Елена Кононевич искренне искала возможные варианты доступного отдыха. Я жила в двух отелях в Эйлате - в Рио и в Ривьере. Рио хорош для небольшой остановки в Эйлате. Администратор, очень красивая женщина, на ресепшейн старалась помочь во всем и была очень внимательна и заботлива. Особенно меня поразил завтрак, который нам выдали в дорогу на время нашей экскурсии в Петру. Ни один пятизвездочный отель не выдавал раньше мне столь полноценное питание в дорогу. Я брала у Istralux однодневную экскурсию в Петру. Конечно, одного дня мало. В Петре мы были всего 3,5 часа. Наверное, лучше было взять двухдневную экскурсию, но мне хотелось за 10 дней успеть объездить весь Израиль! Гид в Иордании отлично говорил по русски, легко отвечал на любые вопросы. На обратном пути был прекрасный обед в Вади Муса и небольшая экскурсия в город Акаба. Очень мне понравился в Эйлате отель Ривьера. Это апартаменты без питания, но покушать можно всюду без проблем. Отель совсем рядом с морем - у него просто отличное месторасположение! Я очень признательна Елене Кононевич за такой подбор отеля! Хочу сказать огромное спасибо Наргизе, представителю компании в Эйлате. Она сопровождала нас всюду, всегда была на связи и беспокоилась за нас всех до регистрации на обратный вылет. Время вылета и прилета выбраны очень удачно. Задержка рейса были минимальнае, что не особенно сказалось на времени прибытия домой. В екатеринбургском офисе я общалась с Аленой, которая всегда спокойна и уверена. Все сотрудники компании с первой минуты общения словно создавали атмосферу заботы и желания помочь. Я очень довольна отдыхом! Я признательна компании Istralux за проведение такой замечательной акции и за возможность познакомиться с очаровательной страной Израиль, богатой своими природными ресурсами и святынями, за истинные чудеса Света - Петра и Мертвое море! Очень надеюсь, что рейсы из Екатеринбурга в Эйлат еще многим туристам подарят возможность доступно и без проблем посетить эту удивительную страну с компанией Istralux. А также хочу всем будущим туристам порекомендовать участие в промо акциях компании Istralux. Эта компания выполняет все свои обещания!
    Имя
    Чудеса случаются! Благодаря моим друзьям, я узнала об акции компании Isralux. В шутку сделала перепост ВКонтакте и Facebook. И получила звонок, приглашающий в Израиль с бесплатным авиа перелетом из Екатеринбурга в Аэропорт Овда в Израиле. Также в шутку сделали перепосты и мои друзья. И вы не поверите!!! Они, ТАКИ, выиграли также! smile:) Двое моих друзей предпочли проживание в прекрасных пятизвездочных отелях Израиля, а мы с подругой решились на ПУТЕШЕСТВИЕ по Израилю. Честно скажу, я ожидала, что нас будут отговаривать, ставить в рамки выдуманных условий Акции, но... нет! Мы имели полную свободу передвижения и планирования индивидуального тура.
    Поездка получилась великолепной, во многом СКАЗОЧНОЙ! Израиль - Волшебная страна. О поездке остались только самые теплые воспоминания. Впечатление подпортил "досмотр с пристрастием" в военном аэропорту Овда. Успокаивая себя тем, что это делается ради нашей безопасности, мы благополучно вернулись на Родину. Урал встретил нас сухой и морозной погодой. Попивая горячий чай под пледом, мы еще долго смотрели фотографии, сделанные на водопадах, в океанариуме, в дельфинарии, в других национальных парках Израиля. И от этого становилось теплее.
    Сейчас мы планируем уже бОльшей компанией путешествие в Израиль именно с Isralux.
    Имя
    Совершенно случайно заполнила анкету на Facebook сделала перепост в другую соц.сеть. Получила извещение, что выиграла бесплатный билет в Израиль от компании Istralux. Честно скажу, когда мне позвонили, думала, что это чей то розыгрыш... Однако это случилось!!! Спасибо огромное Arina Rynkovaya - терпеливо отвечавшей на все мои занудные вопросы)) Спасибо компании Istralux за возможность продлить лето.., да еще всего за 50 $.)))
    Имя
    Для нас с друзьми акция с билетами тоже стала хорошим подарком! Спасибо компании Изралюкс за высокий уровень организации и предоставление выбора в планировании путешествия, несмотря на акцию. Наша группа воспользовалась только перелетом, а дальше... что мы только не посетили и где только не были!!!! Впечатления самые потрясающие!!! Лично я от себя могу порекоммендовать Изралюкс как хорошую команду, знающую и отлично выполняющую свое дело. А Израиль... это страна в которую приезжаешь, влюбляешься и хочешь вернуться снова! Путешествуйте, друзья!!!!
    Имя
    Хочу поблагодарить компанию Изралюкс за то, что перенесла нас из Екатеринбурга в Израиль за 50 баксов. Мы путешествовали самостоятельно, не бронировали гостиниц через туроператора, и тем не менее я всегда получала приветливые и дружелюбные консультации Алины Войханской. Никакого навязчивого сервиса, нас не раскручивали потратить деньги на что-то еще, это был потрясающий подарок для нас. Когда мы улетали из Эйлата, приехала представитель Изралюкса и психологически поддерживала всех переживающих по поводу досмотра! Кстати, она помогала возвращать налог с покупок. В общем, несмотря на то, что рейс туристам "подарили", компания поддерживала и заботилась обо всех. Очень благодарны вам! Наши родители, дяди и тёти уже собираются воспользоваться каким-нибудь из ваших туров.
    Имя
    Цитата
    Жанна пишет:
    Я получила бесплатный авиа-перелет по акции компании Istralux. Многие мне не верили и говорили, что бесплатный сыр только в мышеловке. ..
    Очень надеюсь, что рейсы из Екатеринбурга в Эйлат еще многим туристам подарят возможность доступно и без проблем посетить эту удивительную страну с компанией Istralux. А также хочу всем будущим туристам порекомендовать участие в промо акциях компании Istralux. Эта компания выполняет все свои обещания!

Уважаемая Жанна!
    От всей души благодарим Вас за столь подробный и эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что ваше путешествие оставило у вас массу впечатлений и положительных эмоций! Ждем Вас и Ваших друзей снова у нас в гостях!
    Имя
    Цитата
    Лара пишет:
    Чудеса случаются! Благодаря моим друзьям, я узнала об акции компании Isralux. В шутку сделала перепост ВКонтакте и Facebook. И получила звонок, приглашающий в Израиль с бесплатным авиа перелетом из Екатеринбурга в Аэропорт Овда в Израиле. Также в шутку сделали перепосты и мои друзья. И вы не поверите!!! Они, ТАКИ, выиграли также! smile:) Двое моих друзей предпочли проживание в прекрасных пятизвездочных отелях Израиля, а мы с подругой решились на ПУТЕШЕСТВИЕ по Израилю. Честно скажу, я ожидала, что нас будут отговаривать, ставить в рамки выдуманных условий Акции, но... нет! Мы имели полную свободу передвижения и планирования индивидуального тура.
    Поездка получилась великолепной, во многом СКАЗОЧНОЙ! Израиль - Волшебная страна. О поездке остались только самые теплые воспоминания. Впечатление подпортил "досмотр с пристрастием" в военном аэропорту Овда. Успокаивая себя тем, что это делается ради нашей безопасности, мы благополучно вернулись на Родину. Урал встретил нас сухой и морозной погодой. Попивая горячий чай под пледом, мы еще долго смотрели фотографии, сделанные на водопадах, в океанариуме, в дельфинарии, в других национальных парках Израиля. И от этого становилось теплее.
    Сейчас мы планируем уже бОльшей компанией путешествие в Израиль именно с Isralux.

Добрый день, Лара!
    Мы очень рады, что благодаря нашей промо-акции Вы смогли открыть для себя Израиль во всем его многообразии! Наша страна действительно удивительна, и за одну поездку невозможно объять необъятное. Приезжайте снова к нам в гости!
    Имя
    Цитата
    Светлана пишет:
    Совершенно случайно заполнила анкету на Facebook сделала перепост в другую соц.сеть. Получила извещение, что выиграла бесплатный билет в Израиль от компании Istralux. Честно скажу, когда мне позвонили, думала, что это чей то розыгрыш... Однако это случилось!!! Спасибо огромное Arina Rynkovaya - терпеливо отвечавшей на все мои занудные вопросы)) Спасибо компании Istralux за возможность продлить лето.., да еще всего за 50 $.)))

Уважаемая Светлана!
    Мы очень рады, что ваш отдых удался. Обязательно передадим Вашу благодарность Arine Rynkovaya. Будем рады видеть снова!
    Страницы: 1 Создать новую тему

Форма ответов
    Информация о незарегистрированном пользователе
    *Введите Ваше имя:
    Введите Ваш E-Mail:
    Текст сообщения
    Смайлики
    Широкая улыбка  С улыбкой  Печально 
    Удивленно  Здорово  Поцелуй 
    Смущенно  Очень грустно  Со злостью 
    Шутливо  Восклицание  Вопрос 
    Идея  Скептически