Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор

РТО 017807
Наши услуги
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Войти как пользователь:
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о поездке.

Форумы
    Список тем
    Обновления
    Поиск
    Пользователи 
    Правила
    Помощь
    Авторизация: 
    Страницы: Пред. 1 2 3 Создать новую тему
      Просмотров: 104101Тема: «Отзыв о поездке.» в форуме: Отзывы туристов
    Имя
    Отдыхали с мужем 14 апреля 2013г. ,отдых соорудили спотанно с Викторией Андреевой ( Огромное спасибо !!!)- все она сделала быстро , 3 дня в Тель Авиве с экскурсиями ,мы попали на праздник в День Независимости 16 апреля и услышали на улице русские песни "Катюша" , "В землянке" - их пели молодые ребята для всех нас , мы были удивлены , видели парад авиации , потом переезд на Красное море - (я отдыхаю второй раз в Израиле через эту фирму) , мне очень понравилось ( может нам везет ?)- это прекрасные экскурсоводы - особенно Марк ( безупречен), прекрасная кухня , на Красном море останавливались в отеле Isrotel Yam Suf 4* - не поленитесь посмотрите этот отель - сервис на пять.Взяли экскурсию в Петру Иордания - этот город ошеломил своим чудом появления среди скал - потрясающе .Еще раз огромное спасибо - кто участвовал в организации нашего отдыха !!! Надеюсь еще раз посетить эти земли, спасибо! Желаю хорошего настроя всем , кто решился отдохнуть !
    Имя
    Цитата
    Ленок пишет:
    Отдыхали с мужем 14 апреля 2013г. ,отдых соорудили спотанно с Викторией Андреевой ( Огромное спасибо !!!)- все она сделала быстро , 3 дня в Тель Авиве с экскурсиями ,мы попали на праздник в День Независимости 16 апреля и услышали на улице русские песни "Катюша" , "В землянке" - их пели молодые ребята для всех нас , мы были удивлены , видели парад авиации , потом переезд на Красное море - (я отдыхаю второй раз в Израиле через эту фирму) , мне очень понравилось ( может нам везет ?)- это прекрасные экскурсоводы - особенно Марк ( безупречен), прекрасная кухня , на Красном море останавливались в отеле Isrotel Yam Suf 4* - не поленитесь посмотрите этот отель - сервис на пять.Взяли экскурсию в Петру Иордания - этот город ошеломил своим чудом появления среди скал - потрясающе .Еще раз огромное спасибо - кто участвовал в организации нашего отдыха !!! Надеюсь еще раз посетить эти земли, спасибо! Желаю хорошего настроя всем , кто решился отдохнуть !

Добрый день!
    Благодарим Вас за столь теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы прониклись духом Израиля и полюбили нашу страну. Обязательно передадим благодарность всем сотрудникам, организовавшим Ваш отдых! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
    Имя
    Цитата
    Иван Котов пишет:
    Спасибо за организацию отдыха в Эйлате - мы замечательно провели майские праздники!

Добрый день, Иван!
    Мы очень рады, что смогли организовать для Вас максимально комфортный отдых! Приезжайте еще!
    Имя
    Цитата
    Паршина пишет:
    Недавно вернулась с внучкой из поездки. Остались очень довольны.
    Спасибо вам большое!

Доброго времени суток!
    Очень приятно получать столь высокую оценку работы нашей компании! Мы постараемся и в будущем соответствовать заданным стандартам!
    Имя
    Отдыхали с подругой с 9 по 19 мая (5 дней в ТА и 5 дней в Эйлате). Компания Изалюкс отнеслась к нашему отдыху ОЧЕНЬ ФОРМАЛЬНО! За все дни с нами представитель компании связался всего 1 раз (для того чтобы напомнить про экскурсию на Алмазную биржу:D). В дальнейшем ни одного звонка, ни одного факса на протяжении всего отдыха мы не увидели smile:|
    Более того, когда на одной из экскурсий я забыла кое-что в экскурсионном автобусе и позвонив через час после окончания экскурсии менеджеру Марку, я тут же была тактично "послана" и мне было рекомендовано позвонить дежурному менеджеру (по круглосуточному телефону). Там более доходчиво мне было объяснено, что это мои проблемы и решать их никто не будет и более того уже вечер и почему я их беспокою после окончания рабочего дня. Я понимаю, что сама виновата, но такого подхода не ожидала. Более того, моя подруга проживающая в Израиле звонила им несколько раз и просила все-таки посмотреть, ей так же было сказано, что никто этого делать не будет smile:evil:
    В Эйлате меня "порадовала" менеджер Наргиза. В ваучере не было указано время трансфера из отеля в аэропорт Эйлата и не дождавшись никаких сообщений от нее я была вынуждена дозваниваться до нее сама. Честно говоря, удалось не с первой попытки (трубку не брать это наверное ее работа). Дозвонившись же до нее, Наргиза была удивлена, что мы вообще существуем в природе и что у нее сведений никаких нет, а открыть ничего в компьютере она не может. Я сказала, что буду ждать столько сколько надо и пусть ищет. После 10ти минутных поисков (вчерашнего дня видимо) она сообщила, что будет забирать нас в 15.00, и это при том, что у нас вылет в 9.15!!!!!! Из чего я делаю вывод, что ничего она не искала, а просто делала вид, что работает.
    Так что работой региональных представителей я не довольна ни капли. Но хватит о плохом. Есть в Изралюксе и хорошее - а именно экскурсии.
    Огромное спасибо
    1. гиду Наталье, показавшей нам потрясающий Иеусалим
    2. гиду Елене, рассказавшей нам огромное количество интересного о Хайфе, Акко и Кейсарии
    3. гиду Руслане, побродившей с нами по Яффо
    Это люди влюбленные в свое дело и в свою страну! Очень бы хотелось, чтобы и другие сотрудники так же относились к своей работе.

Если меня спросят воспользуюсь ли я еще раз услугами этой фирмы, то я отвечу, что скорее всего НЕТ. Возможно это будет только экскурсионная часть, да и то под вопросом.
    Еще раз выражаю благодарность гидам и очень надеюсь, что компания Изралюкс изменит отношение к гостям своей страны.
    Имя
    Цитата
    Анжела пишет:
    Отдыхали с подругой с 9 по 19 мая (5 дней в ТА и 5 дней в Эйлате). Компания Изалюкс отнеслась к нашему отдыху ОЧЕНЬ ФОРМАЛЬНО! За все дни с нами представитель компании связался всего 1 раз (для того чтобы напомнить про экскурсию на Алмазную биржу:D)...

Добрый день, Анжела!
    В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Также, позвольте уточнить некоторые моменты,упомянутые Вами.
    Представитель компании должен связаться с туристами в течении суток с момента прилета, чтобы узнать все ли в порядке,не нужна ли какая-либо помощь и сообщить свой телефон для связи. В дальнейшем, если у Вас возникают вопросы ,Вы можете связаться с представителем компании по телефону, указанному в ваучере.Представитель не должен связываться каждый вечер с туристами (если в программе не было никаких изменений), чтобы не мешать Вашему отдыху. Как следует из отзыва, Марк полностью выполнил свои обязанности. Может быть, ощущение формальности отношения к работе было вызвано тем, что Вы немного иначе представляли себе обязанности представителя компании?
    По поводу забытого в автобусе футляра от фотоаппарата..
    К сожалению, мы не можем нести ответственности за забытые/утерянные вещи ( как и любая транспортная/экскурсионная компания). На дежурный номер поступил звонок по поводу забытого чехла от фотоаппарата в 10 часов вечера. Оператор Вам сообщил, что в данный момент времени нет возможности проверить забыли ли Вы чехол в машине или в другом месте, поскольку довольно поздно и неудобно беспокоить водителя в такое время. На следующий день, информация была проверена, чехол не был найден.
    Благодарим Вас за конструктивные замечания по взаимодействию наших представителей с клиентами, мы обязательно их учтем в дальнейшем.
    Очень жаль, что Ваши положительные впечатления от отелей,четкой организации трансферов и экскурсий были испорчены потерей футляра от фотоаппарата . Мы очень надеемся, что Вы измените свое отношение к работе тур.оператора и еще не раз воспользуетесь нашими услугами.
    P.S. Обязательно передадим отдельную благодарность гидам и водителям трансферов, а также всем работникам компании,которые организовывали Ваш отдых.
    Имя
    Мы прилетели 8 мая, а Марка впервые услышали 11 мая вечером. За все время пребывания в Эйлате Наргизу мы не слышали вообще ни разу (этот момент вы как-то упустили...)
    Про забытый чехол Оксане было сообщено гораздо раньше, чем в 10 вечера. Меня просто пинали от одного представителя к другому Оксана-Марк-дежурный
    В общем и целом это уже и не важно. Просто хотелось обратить ваше внимание на работу ваших сотрудников. Спасибо за комментарии
    Имя
    Уважаемая Анжела!
    Благодарим Вас за то, что сообщили новые подробности о взаимодействии наших представителей с туристами. Мы обязательно проведем c ними работу и в будущем подобной ситуации не повторится!
    Мы надеемся, что когда в следующий раз Вы воспользуетесь услугами нашей компании, Вы отметите значительные улучшения в работе региональных представителей.
    Имя
    Елена, спасибо большое за организацию нашего отдыха, все было очень здорово!!!!
    Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!!!
    С уважением, Татьяна.
    Имя
    Добрый день, Татьяна!
    Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Мы будем рады организовать отдых на высшем уровне для Ваших друзей и знакомых!
    Имя
    Спасибо вашей фирме. Отдых очень понравился.Все что обещали, все осуществилось. (С 18 по 28 октября 5 дней Нетания плюс три экскурсии и 5 дней Эйлат). Все экскурсии и трансферы проходили в микроавтобусах, что очень удобно. Общение с экскурсоводами (Вадим, Белла, Лена ) оставило приятные воспоминания, как от поданного материала, так и чисто в человеческом плане. Мы поближе узнали эту красивую древнюю землю и полюбили ее.СПАСИБО.
    Имя
    Цитата
    Людмила пишет:
    Спасибо вашей фирме. Отдых очень понравился.Все что обещали, все осуществилось. (С 18 по 28 октября 5 дней Нетания плюс три экскурсии и 5 дней Эйлат). Все экскурсии и трансферы проходили в микроавтобусах, что очень удобно. Общение с экскурсоводами (Вадим, Белла, Лена ) оставило приятные воспоминания, как от поданного материала, так и чисто в человеческом плане. Мы поближе узнали эту красивую древнюю землю и полюбили ее.СПАСИБО.

Уважаемая Людмила!
    Очень приятно получить столь высокую оценку работы нашей компании! Мы очень рады, что благодаря нашим гидам , Вы также прониклись любовью к этой удивительной стране! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Имя
    Провели волшебные 2 недели на Мертвом море с 15.10.13 по 28.10.13. и выражаем благодарность всем сотрудниками компании Isralux за безупречную организацию поездки на всех этапах. Гае Аваковой - за тонкость подхода к клиенту, терпение (было перебрано множество вариантов), быстроту реакции и оперативность оформления документов. Представителю на Мертвом море (Леонид) - за внимание, помощь и организацию незабываемых экскурсий по Израилю. Наш замечательный гид (Игорь), обладающий поистине энциклопедическими знаниями и неподражаемым артистизмом, показал нам удивительную страну, которую хочется изучать снова и снова. Трансфер (индивидуальный, предоставляемый самой компанией Isralux) выполнялся своевременно, общение с водителем (Марик) доставляло отдельное удовольствие, а его помощь с нашим багажом была бесценна . Вернулись на родину, переполненные самыми яркими впечатлениями, за что благодарим сотрудников компании Isralux, которые вкладывают в свое дело не только профессионализм, но и душевные качества! Спасибо!
    Имя
    Был в Израиле с 26 10 по 2 11 через фирму
    Было нормально.
    Только больше никому не предлагайте отель Палас Отель обшарпанный грязный
    сантехника старая и плохо работающая половина работников плохо относится к
    русским
    Селитесь лучше в Тель-Авиве сэкономите каждый день почти 1,5 часа времени
    И завтрак нужен с 6 утра
    Имя
    Цитата
    Леся Арбузова пишет:
    Провели волшебные 2 недели на Мертвом море с 15.10.13 по 28.10.13. и выражаем благодарность всем сотрудниками компании Isralux за безупречную организацию поездки на всех этапах. Гае Аваковой - за тонкость подхода к клиенту, терпение (было перебрано множество вариантов), быстроту реакции и оперативность оформления документов. Представителю на Мертвом море (Леонид) - за внимание, помощь и организацию незабываемых экскурсий по Израилю. Наш замечательный гид (Игорь), обладающий поистине энциклопедическими знаниями и неподражаемым артистизмом, показал нам удивительную страну, которую хочется изучать снова и снова. Трансфер (индивидуальный, предоставляемый самой компанией Isralux) выполнялся своевременно, общение с водителем (Марик) доставляло отдельное удовольствие, а его помощь с нашим багажом была бесценна . Вернулись на родину, переполненные самыми яркими впечатлениями, за что благодарим сотрудников компании Isralux, которые вкладывают в свое дело не только профессионализм, но и душевные качества! Спасибо!

Уважаемая Леся!
    Мы очень рады, что Ваш отдых оставил массу положительных эмоций! Мы обязательно передадим благодарность всем сотрудникам, которые участвовали в организации Вашей поездки!
    Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
    Имя
    Цитата
    Виталий пишет:
    Был в Израиле с 26 10 по 2 11 через фирму
    Было нормально.
    Только больше никому не предлагайте отель Палас Отель обшарпанный грязный
    сантехника старая и плохо работающая половина работников плохо относится к
    русским
    Селитесь лучше в Тель-Авиве сэкономите каждый день почти 1,5 часа времени
    И завтрак нужен с 6 утра

Добрый день, Виталий!
    Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв на сайте ,поскольку только ориентируясь на объективные отзывы туристов мы можем улучшить качество предоставляемых услуг и отелей! Мы рады, что несмотря на то, что отель оставлял желать лучшего, в общем и целом отдых не вызвал нареканий. Также благодарим Вас за рекомендации для будущих туристов.
    Имя
    Доброго времени суток!
    вернулись из поездки по Христианскому Израилю с мамой (2.11-9.11.2013). Остались очень довольны! Особенно были рады, что все экскурсии проводились в мини-группах. Организация на высшем уровне, всегда звонили, предупреждали о каких-то изменениях, если таковые были. Отдельно нужно отметить гидов. Великолепные знания, причем очень обширные. Особенное впечатление произвел Марк (своей харизматичностью) smile;)
    Единственная экскурсия, которая нам очень не понравилась - Тель-Авив - Яффо. Экскурсовод чеканила заученный текст, даже не пытаясь вызвать в нас хоть какой-то интерес. Мы походили по Яффо, экскурсовод нас покинула, нас покатали на микроавтобусе по Тель-Авиву и повезли на биржу. Но, как я понимаю, эта экскурсия организуется другой компанией, алмазной биржей.
    Последнее - не как претензия, а как вопрос к компании. Зачем создавать такие сложности для вас самих, размещая туристов на одну ночь в Вифлееме? Для тех, кто не в курсе: никто, кроме самих туристов, гидов и арабов не имеет права въезжать в Вифлеем. Поэтому, для того, чтобы нас доставили в гостиницу нам пришлось пересаживаться в другую машину из микроавтобуса на пол-пути, а для того, чтобы нас забрали из гостиницы в Вифлееме в аэропорт, пришлось на трех (!) такси вести нас.
    Но в целом мы остались очень довольны! Спасибо Isralux!!!
    Имя
    Отдыхала в Израиле с 22.09 по 03.10.13. Поездкой осталась довольна. Все понравилось. Выражаю благодарность Гае, Руслане, Леониду, Юрию, Марку. Все сотрудники очень внимательны, чувствовала себя в безопасности. Трансферы, экскурсии были организованы четко по времени, сбоев не было. Турфирма Изралюкс выполнила все обязательства по организации приятного отдыха. Большое спасибо.
    Имя
    как мне можно заказать тур в Израиль-отдохнуть и по святым местам..д ней на 8 я из ульяновска.. какова цена тура7 что входит в эту цену? экскурсии по святым местам за дополнит.плату? Очень жду ответа..А то я хотела через египет въехать в израиль..жду скорого ответа с нетерпением +7 9278109050
    Имя
    Мы были с вами в Израиле, нам очень понравилось. Страна маленькая, уютная))нас пугали неспокойным положением и военными действия, но обошлось, даже забыли об этом. Совершали паломнические экскурсии, очень интересно, особенно если учесть, что считаем себя людьми верующими ,но некоторые подробности для нас были открытием. И сразу вопрос к администрации: вы работаете только на Израиль или  в других направлениях тоже.?Очень хотелось бы увидеть такие пейзажи 
    Имя
    Отдыхали с Питертур уже второй раз, и надеюсь, не последний.Спасибо за заботу и доброе отношение.
    Все очень понравилось.В новые путешествия только с вами! Желаем много клиентов в наше трудное время.Тоже предлогали нам покататься на яхте, но мы отказались, вспомнив про Булгарию
    Имя
    Очень хорошо отдохнули. Нам всё понравилось smile:)
    Имя
    Светлана!
    Хочу Вас поблагодарить за прекрасно организованное путешествие!
    Мы с мужем отдыхали и путешествовали по Израилю с 11 по 18 марта.
    Экскурсии были разнообразные и интересные. Особенно понравились экскурсоводы Александр и Алексей.
    Вам лично большое спасибо. Всегда быстро помогали решить возникающие проблемы, и что особенно приятно, были доброжелательны и заинтересованы в решении этих проблем.
    Надеюсь еще раз посетить Израиль и обязательно обращусь к Вам!
    Татьяна и Богдан
    Страницы: Пред. 1 2 3 Создать новую тему

Форма ответов
    Информация о незарегистрированном пользователе
    *Введите Ваше имя:
    Введите Ваш E-Mail:
    Текст сообщения
    Смайлики
    Широкая улыбка  С улыбкой  Печально 
    Удивленно  Здорово  Поцелуй 
    Смущенно  Очень грустно  Со злостью 
    Шутливо  Восклицание  Вопрос