Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор

РТО 017807
Наши услуги
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Войти как пользователь:
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Израиль 3-10 января

Форумы
    Список тем
    Обновления
    Поиск
    Пользователи 
    Правила
    Помощь
    Авторизация: 
    Страницы: 1 Создать новую тему
      Просмотров: 10740Тема: «Израиль 3-10 января» в форуме: Отзывы туристов
    Имя
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия Я., я покупала у Вас 4 путевки в Израиль с 3 по 10 января. Мы недавно вернулись. Хочу поблагодарить Вас от всей нашей семьи за прекрасную поездку, за безупречное обслуживание. Все было соблюдено точно по минутам, ни разу не было никаких сбоев. Очень понравилось всем. Было приятно общаться с Вами, еще раз спасибо за отличную работу. Надеюсь в скором времени снова воспользоваться Вашей помощью, буду советовать все друзьям и коллегам Вашу фирму. С уважением, Наталия.
    Имя
    Я отдыхала на Мертвом море в 2012 г в конце сентября. Температура на пляже уже начала понижаться . У меня такой вопрос - если вы организовываете туры декабре , то какая температура в данное время года на пляжах и второй вопрос - в стоимость путевки входит перелет до Москвы и обратно , т.е. мне необходимо до Москвы лететь самотоятельно(т.к. я живу во Владивостке), а из Москвы уже добираться согласно времени вылета указанного в вашей путевке? В 2012 г я прилетала в Израиль ч/з а/п Бен-Гурион ( вы указываете другой аэропорт).Подскажите как до Мертвого моря добираться из а/п указанного в ваших путевках.
    Имя
    Цитата
    Таьяна пишет:
    Я отдыхала на Мертвом море в 2012 г в конце сентября. Температура на пляже уже начала понижаться . У меня такой вопрос - если вы организовываете туры декабре , то какая температура в данное время года на пляжах и второй вопрос - в стоимость путевки входит перелет до Москвы и обратно , т.е. мне необходимо до Москвы лететь самотоятельно(т.к. я живу во Владивостке), а из Москвы уже добираться согласно времени вылета указанного в вашей путевке? В 2012 г я прилетала в Израиль ч/з а/п Бен-Гурион ( вы указываете другой аэропорт).Подскажите как до Мертвого моря добираться из а/п указанного в ваших путевках.

Уважаемая Татьяна!
    В районе Мертвого моря постоянная (без резких суточных и сезонных перепадов) высокая температура воздуха и морской воды на протяжении 10 месяцев в году, низкая влажность, незначительное количество осадков. Так, в декабре месяце температура воздуха колеблется от +19 до +22 градусов.
    В стоимость путевки действительно включен перелет Москва - Увда. Международный аэропорт Увда — второй после аэропорта имени Бен Гуриона в Израиле международный аэропорт, расположенный в 60 км к северу от самого южного израильского города Эйлат. Прибытие в этот аэропорт оптимально для людей, запланировавших отдых на Мертвом и Красном море. До отеля на Мертвом море можно добраться или на групповом шеринг-трансфере или на индивидуальном трансфере.
    Страницы: 1 Создать новую тему

Форма ответов
    Информация о незарегистрированном пользователе
    *Введите Ваше имя:
    Введите Ваш E-Mail:
    Текст сообщения
    Смайлики
    Широкая улыбка  С улыбкой  Печально 
    Удивленно  Здорово  Поцелуй 
    Смущенно  Очень грустно  Со злостью 
    Шутливо  Восклицание  Вопрос 
    Идея  Скептически